Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Деревянченко назвал "домашнюю работу" залогом успеха для Альвареса и оценил возможность боя с Головкиным

Тренер Деревянченко назвал "домашнюю работу" залогом успеха для Альвареса и оценил возможность боя с Головкиным
Фото BoxingScene©

Украинский специалист Сергей Корчинский-младший, являющийся личным тренером боксера-профессионала Сергея Деревянченко (11-0, 9 КО), в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился мнением о титульном поединке Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).

- Во-первых, нужно пересмотреть бой. По первому просмотру, я думаю, что Геннадий выиграл. "Канело" очень уверенно начал бой, первые четыре раунда я отдал бы ему, а потом он начал сбавлять в контратаках - их было уже не так много. Как я и предполагал и говорил вам в прошлом интервью, что если "Канело" будет двигаться и хорошо защищаться корпусом, он создаст немало проблем Геннадию. Так и произошло.


В этом бою Геннадий смотрелся хуже, чем в предыдущем. "Канело" проделал хорошую домашнюю работу. Было видно, что он готов ко всему, что предоставит ему Геннадий. И если бы не перестал контрить, кто знает, как закончился бы бой.

- Какой примерно счет вышел по раундам?

- Я не могу сказать, нужно пересматривать. Четыре раунда я бы отдал точно "Канело". Но не 118 в его пользу.

- Есть информация, что IBF в декабре может обязать Головкина провести защиту с Сергеем Деревянченко.

- Думаю, возможно все.

Напомним, титульный поединок между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом прошел в Лас-Вегасе и завершился вничью. Стартовали предварительные переговоры по проведению повторного поединка, который намечен на май следующего года.

31-летний Сергей Деревянченко является претендентом на пояс Головкина по линии Международной боксерской федерации (IBF) и не против выйти на ринг в декабре текущего года. Ведущий украинский средневес включен в список кандидатов на следующий бой GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама