Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Фьюри пообещал опротестовать результат боя против Паркера

Промоутер Фьюри пообещал опротестовать результат боя против Паркера
Фото с сайта Аllboxing.ru

Мик Хеннеси, промоутер британского боксера Хьюи Фьюри, уступившего сегодня новозеландцу Джозефу Паркеру в поединке за титул чемпиона WBO в супертяжелом весе, назвал решение судей "отвратительным" и пообещал опротестовать его, сообщает Allboxing.ru.

"Это откровеннейшее проявление коррупции в боксе, - заявил Хеннеси в интервью после боя. - По моему мнению это был просто мастер-класс в стиле Мохаммеда Али. Паркер вообще ничего не сделал. Одно из худших судейских решений на моей памяти. Хьюи прекрасно боксировал, и я не понимаю, почему судьи решили ограбить бедолагу. Это отвратительно, я собираюсь немедленно подать апелляцию".

Напомним, что чемпион WBO в супертяжелом весе 25-летний новозеландец Джозеф Паркер победил обязательного претендента на его титул 23-летнего британца Хьюи Фьюри. Поединок, который состоялся в Манчестере (Англия), продлился все отведенные на него 12 раундов. В итоге двое судей отдали победу Паркеру со счетом 118-110, а третий посчитал, что была ничья - 114-114.

Для Паркера это вторая успешная защита титула, который он завоевал в декабре прошлого года. Ранее поясом WBO владел британец Тайсон Фьюри, двоюродный брат Хьюи. Новозеландец по-прежнему не имеет поражений на профессиональном ринге (24 боя), а британец потерпел первое поражение в карьере (21 бой).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама