Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не буду горевать из-за ухода Уорда. Он меня побил, но я никогда не восторгался его боксом - Фроч

Не буду горевать из-за ухода Уорда. Он меня побил, но я никогда не восторгался его боксом - Фроч
Карл Фроч (Слева) и Андре Уорд. Фото proboxing-fans.com
Экс-чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBC, IBF и WBA, а ныне эксперт британского телевидения Карл Фроч (33-2, 24 КО) поделился мнением о решении американца Андре Уорда (32-0, 16 КО) завершить карьеру боксера. 

В декабре 2011 года Фроч проиграл Уорду единогласным решением судей в финале турнира Superxis. То поражение стало для британца вторым и последним в карьере, которую он завершил в 2015 году. 

По словам Фроча, он никогда не восторгался боксом Уорда, но удивился его решению уйти из спорта, хотя прекрасно понимает его мотивы. 

"Это, признаться, шокировало,  - цитирует Фроча VRinge.com. - Он достаточно молод в свои 33 года, чтобы провести еще несколько больших поединков. Не уверен, что его можно назвать лидером рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound), но его имя постоянно упоминается, когда речь заходит о лучшем боксере современности.

Андре был очень хорошим бойцом, в которого трудно попасть. Я в этом убедился, когда получил такую возможность - это была очень неудобная и вообще ужасная ночь. С таким стилем, как у него, люди не получали удовольствия от увиденного, да и телевизионщикам он не нравился. Хотя он пришелся ко двору в полутяжелом весе, побив Сергея Ковалева, пусть и с тремя ударами ниже пояса.

Впрочем, я не буду горевать, смотря ему вслед. Да, он меня побил, но я никогда не восторгался его боксом. Он ушел, будучи на вершине, немногие могут похвастаться тем же. Я вот сделал то же самое, и иногда это лучший способ уйти". 

Отметим, что Уорд завершает карьеру в статусе непобежденного боксера и действующего чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама