Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два мексиканских чемпиона WBO похвалили Альвареса за бой с Головкиным

Два мексиканских чемпиона WBO похвалили Альвареса за бой с Головкиным
Фото: boxingscene.com
Два чемпиона мира по версиям WBO из Мексики в полулегком весе Оскар Вальдес (22-0, 19 КО) и во втором среднем весе Хильберто Рамирес (35-0, 24 КО) высказали свои мнения относительного ничейного результата в поединке их соотечественника Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) против казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), владеющего титулами  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Об этом сообщает BoxingScene.com.

"Как по мне, "Канело" справился на отлично, - считает Вальдес. - Большинство считают, что он проиграл, но мое мнение, что он был лучше. Головкин выбрасывал много ударов, но большинство из них прошло мимо. Я считаю, "Канело" попадал лучшими ударами. Таково мое мнение".

"Ничья - хороший счет, - полагает Рамирес. - "Канело" однозначно показал отменные навыки. А Головкин все время шел вперед, прессинговал, и это тоже круто смотрелось. Люди были удивлены уровнем Канело, ведь многие до боя были уверены в том, что Головкин его попросту уничтожит. Так что ничья - отличный счет".

Противоположного мнения придерживается Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, которая представляет интересы Вальдеса и Рамиреса. По его словам, Головкин победил в том бою.

"Я насчитал восемь-четыре по раундам. Думал, здесь и спорить не о чем. Понятно, что больше всех начудила с судейством Аделаида Берд. Но куда, черт возьми, смотрел Трелла в седьмом раунде? Как он отдал его "Канело", если Головкин практически избивал Альвареса? Что это было?" - сказал Арум.

Напомним, Берд отдала Альваресу победу со счетом 118-110, а Трелла насчитал ничью 114-114, чем вызвали бурю негодования среди экспертов. В итоге бой завершился вничью, так как третий судья Дэйв Моретти поставил 115-113 в пользу Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама