Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Битва Головкина и "Канело" была великолепной. Второй бой будет еще ярче - легендарный комментатор

Битва Головкина и "Канело" была великолепной. Второй бой будет еще ярче - легендарный комментатор
Фото Reuters©
Американский комментатор телеканалов HBO, ESPN, Fox и Showtime Боб Шеридан в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своими впечатлениями от просмотра боя чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса.

72-летний Шеридан введен в Зал славы мирового бокса. В телеэфире он отработал более 10 тысяч часов, комментируя бои таких легендарных боксеров, как Мохаммед Али, Джо Фрейзер, Шугар Рэй Леонард, Роберт Дюран, Леннокс Льюис, Бернард Хопкинс и других.

"Это была великолепная битва, - говорит Шеридан о бое Головкин - Альварес. - Два равных соперника устроили настоящее представление. Хитрый и техничный Альварес против мощного и неудержимого Головкина. На мой взгляд, в этом близком бою чуть лучше был Головкин. Он взял как минимум семь раундов. За "Канело" остались первые три раунда и концовка боя. Не хочу комментировать ошибку судьи, об этом было много сказано. Я думаю, что ничья - неплохой результат для обоих спортсменов.

Впереди нас ожидает повторный поединок, который станет главным событием предстоящего года. Оппоненты уже присмотрелись друг к другу, а значит, нас ожидает более качественный бокс. Однозначно, второй поединок будет еще ярче. Я считаю, что реванш будет не раньше сентября следующего года. Перед этой схваткой Головкин встретится с Сондерсом или Котто. Возможно, ему удастся провести два боя. Однако это решение останется за командой Головкина", - отметил Шеридан.

Бой Головкина и Альвареса, прошедший утром 17 сентября в Лас-Вегасе, завершился вничью. Счет судейских записок: 118-110 в пользу мексиканца, 115-113 в пользу казахстанца и 114-114.

Между тем стала известна статистика точных и чистых ударов Головкина и Альвареса по раундам, которая показывает двукратное преимущество казахстанца. С ней можно ознакомиться здесь.

Сам бой Головкина и "Канело" установил рекорд посещаемости на T-Mobile Arena. Между тем мексиканец обозначил сроки реванша, а команда казахстанца призвала не затягивать переговоры по проведению повторного боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама