Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женщина-рефери, или кто отдал победу "Канело" и поставил ничью в бою с Головкиным

Женщина-рефери, или кто отдал победу "Канело" и поставил ничью в бою с Головкиным
Иллюстрация fightnews.info

Судейская бригада титульного поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом не смогла выявить победителя в этом противостоянии. Подробнее о том, кто какие баллы проставил - в материале корреспондента Vesti.kz.

Титульный поединок проходил в Лас-Вегасе и продлился все 12 раундов. Решение о победители выносила судейская бригада, и вот какие баллы они выставили. Видео полного боя Головкин - "Канело" Альварес


1. Дэйв Моррети (США) - 115:113 Головкин

957 профессиональных боев. Рефери не первый раз работает на титульном поединке такого масштаба. Из последних встреч отметим бой между Андре Уордом и Сергеем Ковалевым. Был судьей Моррети и на некоторых других боях Альвареса.

2. Дон Трелла (США) 114:114 ничья

734 профессиональных боя. Американец работал во время предыдущего поединка казахстанца - против Дэниэла Джейкобса и отдал ему тогда победу (115:112).

3. Аделейд Берд (США) - 110:118 Альварес

Женщина-рефери. На ее счету 442 профессиональных поединка. Она работала на боях Головкина с Домиником Уэйдом и Вилли Монро. Отдала все раунды Флойду Мейвезеру-младшему во встрече с Андре Берто.

В ее карьере были похожие решения. В ноябре прошлого года она приняла решение отдать победу Дарлесу Пересу в бою против Мориса Хукера. Второй рефери дал ничью, третий - победу Хукеру.

Появилось фото судейских записок боя Головкин - Альварес

Напомним, титульная встреча между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом в Лас-Вегасе завершилась вничью, и казахстанец, который прервал свою победную серию, сохранил свои чемпионские пояса. Оба боксера согласны провести повторный поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама