Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не знаю, кто выиграет, но топим за Гену. Ему все по силам! - Ковалев о бое Головкин - "Канело"

Я не знаю, кто выиграет, но топим за Гену. Ему все по силам! - Ковалев о бое Головкин - "Канело"
Сергей Ковалев. Фото Турара Казангапова, Vesti.kz©

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz в Лас-Вегасе поделился своими ожиданиями от боя казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). 

Он хорошо знаком с Головкиным. Несколько лет назад Ковалев тренировался в одном зале с GGG у Абеля Санчеса. Более того, россиянин был свидетелем обросшего легендами спарринга Головкина и Альвареса.


Сейчас Ковалев находится в Лас-Вегасе. Он намерен посетить бой Головкин - Альварес и поболеть за казахстанца, с которым их связывает дружба. 

"Я прилетел с менеджером Эгисом Климасом. Мы, естественно, ожидаем увидеть Big Drama Show, - улыбается Ковалев. - Прогнозов никаких делать не хочу. Болеем, конечно, всей душой за Гену! Желаем ему удачи и успехов. Я думаю, он выиграет. И искреннее желаю ему победу. 

Прогнозы - неблагодарное дело. Бог знает ... И на своем опыте - ожидать одно, а получить другое - это будет разочарование. Не охота разочароваться. Болеем, естественно, за Гену. 

Гена своей мощью, тактикой, талантом, умением боксировать - прям все ему по силам! Альварес, конечно, тоже не подарок: от него можно ожидать опасных ответов и тактических ходов. Реально - просто интрига! Кто выиграет - я не знаю, но топим за Гену!".

Бой Головкин - Альварес станет главным событием вечера бокса в Лас-Вегасе. По времени Астаны их поединок пройдет утром 17 сентября и начнется в 8:50, а в прямом эфире его можно посмотреть здесь.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама