Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фредди Роуч рассказал о недооценке Головкина со стороны "Канело" и слабой оппозиции у мексиканца

Фредди Роуч рассказал о недооценке Головкина со стороны "Канело" и слабой оппозиции у мексиканца
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Американский специалист, легендарный тренер-ветеран Фредди Роуч полагает, что поединок Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) против Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО) в марте 2017 года, завершившийся близкой победой казахстанского чемпиона единогласным судейским решением, мог быть ошибочно расценен стороной Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО), следующего соперника GGG, как признак увядания гегемона среднего веса. Об этом сообщает vRINGe.com.

"Невероятный поединок, не могу дождаться 16 сентября, - цитирует Роуча BoxingScene. - Я склоняюсь к победе GGG, но большинство людей, с которыми я обсуждал этот поединок, фаворитом считают "Канело".

Роуч не в восторге от последнего выступления GGG: "Головкин выглядел, мягко говоря, не идеально в последнем поединке. Но все же он победил очень хорошего бойца, который к тому же обладал антропометрическим преимуществом. И я подумал о том, что в лагере "Канело" могут слегка недооценить Головкина после поединка с Джейкобсом".

Тренер согласен с тем, что, напротив, Сауль Альварес выглядел здорово в последних поединках. Тем не менее Роуч сомневается относительно качества оппозиции мексиканца: "Да. Это так. И с Ханом, и с Чавесом, казалось, он становится лучше изо дня в день. Но если посмотреть на уровень оппозиции Канело… Одним словом, она заметно уступает оппозиции Головкина".

Напомним, чемпион мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин 16 сентября дебютирует в Лас-Вегасе, где на арене T-Mobile ему предстоит поединок против мексиканца Сауля Альвареса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама