Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вторая половина боя с "Канело" будет сумасшедшая, это будет похоже на уличную драку - Головкин

Вторая половина боя с "Канело" будет сумасшедшая, это будет похоже на уличную драку - Головкин
Геннадий Головкин. Фото: vk.com/ggolovkin
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) признался, что не ждет легкого боя, когда 16 сентября встретится в ринге с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО)

"Это будет нелегкий бой как для меня, так и для него. Я думаю, что несколько раундов будут очень близкими. Он будет изучать мою стратегию, а я его. Но мне кажется, что вторая половина будет гораздо ярче. Она будет сумасшедшая, это будет похоже на уличную драку. Так что большой день грядет. Время боя с самым сложным соперником в карьере приближается, я очень взволнован", - цитирует Головкина BoxingScene.com.

Ранее казахстанец отметил, что один удар способен изменить ход не только поединка, но и карьеры боксеров. "Никто из нас точно не знает, куда мы отправимся, когда все это закончится. Домой или в больницу", - добавил он.

Также Головикн дал понять, что настроен только на победу в бою: "Я привез с собой мои пояса и собираюсь вернуться с ними домой".

В предстоящем бою Головкин выставит на кон все свои четыре титула, несмотря на отказ Альвареса претендовать на пояс от Всемирного боксерского совета (WBC). В случае поражения казахстанца этот титул будет объявлен вакантным.

Также боксеры разыграют звание линейного чемпиона и пояс журнала The Ring, который выставит мексиканец. Кроме того, WBC разработал для победителя их противостояний специальный пояс.

Сам бой Головкин - Альварес пройдет при аншлаге на 20-тысячной арене T-Mobile в Лас-Вегасе и станет главным событием вечера бокса. Он будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV) в США и Великобритании, а также будет показан в 400 кинотеатрах Америки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама