Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" Альварес полон решимости заставить замолчать критиков и команду Головкина 16 сентября

"Канело" Альварес полон решимости заставить замолчать критиков и команду Головкина 16 сентября
Фото с твиттера MGM Grand
Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО) заявил о том, что намерен заставить замолчать критиков и сомневающихся в его способностях, когда 16 сентября в Лас-Вегасе выйдет на ринг с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Об этом сообщает BoxingScene.com.

"Для тех, кто говорил, что этого боя не будет. Для тех, кто говорил, что я буду нокаутирован. В субботу вы получите ответы на все вопросы.

Команда Головкина и он сам говорили, что меня ждет нокаут, что я буду разбит и так далее. Вот в субботу и посмотрим.

На самом деле, наш бой с равными шансами на успех. Да, я рискую, но и он тоже. Все, что я должен сделать со своей стороны - это подготовиться к бою, чтобы устроить отличный бой для болельщиков, как я всегда и делал. Это будет потрясный поединок", - заявил Альварес.

Ранее мексиканец пообещал отправить Головкина в нокаут и снять все вопросы о победителе в первом бою, чтобы не проводить еще один. Также "Канело" подверг сомнению уровень оппозиции Triple G и его репутацию нокаутера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама