Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Люди думали, что Головкин - робот и неуязвим, но "Канело" может нокаутировать его и отправить спать - Де Ла Хойя

Люди думали, что Головкин - робот и неуязвим, но "Канело" может нокаутировать его и отправить спать - Де Ла Хойя
Фото: boxingscene.com
Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющей интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), сделал прогноз на бой своего подопечного против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

"Будет жесть. Это будет восемь раундов настоящего ада, а может девять или десять. Думаю, Головкин может нокаутировать "Канело", он обладает большой силой. Но это относится и к "Канело". Если он нанесет один точный удар, то может отправить GGG спать.

В этом бою кому-то суждено проиграть и быть нокаутированным. Это может быть Головкин, потому что он наконец-то встретится с самым лучшим. Тот же Джейкобс побил его, и теперь люди знают, что не такой неуязвимый. Они думали, что Головкин - робот и не человек, ведь он нокаутировал всех подряд. Но теперь люди говорят, что у "Канело" есть шанс нокаутировать его, хотя Головкин все еще фаворит в этом бою", - цитирует Де Ла Хойю BoxingScene.com.

Их поединок пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile и будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV). На кону будут стоять титулы Головкина, звание линейного чемпиона и пояс журнала The Ring от "Канело", а также специальный пояс от WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама