Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вангек убедительно победил Гонсалеса, но для Романа еще не все закончено - Леффлер

Вангек убедительно победил Гонсалеса, но для Романа еще не все закончено - Леффлер
Роман Гонсалес. Фото HBO Boxing
Американец Том Леффлер, который является одним из сопромоутером Романа Гонсалеса (46-2, 38 КО), считает, что рано ставить точку в карьере никарагуанца после двух поражений от тайца Висаксила Вангека (44-4-1, 40 КО), который также известен под псевдонимом Срисакет Cор Рунгвисаи. 

По его словам, Гонсалесу не хватило удачи. При этом Леффлер отметил силу удара Вангека и назвал его настоящим чемпионом. 

"Я не думаю, что для Гонсалеса все закончено. В бою с парнями вроде Вангека всегда большую роль играет удача. Да, теперь Вангека должен считаться одним из лучших в мире, ведь он смог победить лучшего в рейтинге сильнейших боксеров вне зависимости от весовых категорий (P4P) - сначала в Нью-Йорке, а затем и во второй раз, причем сделал это еще более убедительно. Он приехал на территорию врага и доказал, что является настоящим чемпионом. У него невероятная сила удара", - сказал Леффлер, которого цитирует "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.  

Напомним, 30-летний Гонсалес был непобежденным до марта 2017 года и возглавлял рейтинги P4P по многим версиям, в том числе и журнала The Ring, который считается самым авторитетным. Первое поражение от ровесника Вангека никарагуанец потерпел решением большинства судей в Нью-Йорке, но 9 сентября таец в Карсоне (штат Калифорния, США) отправил Гонсалеса в глубокий нокаут в четвертом раунде. 

Ранее поддержку Гонсалесу выразил Абель Санчес, который известен как тренер казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО). По его словам, никарагуанец еще может вернуться на топ-уровень. Сам Гонсалес признался, что всерьез подумывает об уходе из бокса. 

Отметим, что Гонсалес неоднократно выступал в андеркарте у Головкина. Так, первый поединок с Вангеком прошел в вечере бокса казахстанца с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама