Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жанкош Тураров деградировал. Смотреть на его цирк нет желания! - Виктор Демьяненко

Жанкош Тураров деградировал. Смотреть на его цирк нет желания! - Виктор Демьяненко
Фото со страницы Турарова "ВКонтакте"
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz победу казахстанского боксера Жанкоша Турарова (22-0, 15 КО) над аргентинцем Бруно Леонардо Ромеем (21-5, 18 КО).

- Тураров отбоксировал так, что публика свистела. Он деградировал, - считает Демьяненко. - Я не знаю, за счет чего он планирует побеждать в боях с нормальной оппозицией.

Тураров тычет передней рукой, и этот удар видно. Он руки не поднимает и зачем-то выставляет голову. Для чего - я не понимаю. Тураров видит, что ничего не получается и начинает "гусарить" - опускает руки и делает цирковое шоу. Смотреть на такое нет никакого желания. 

- Промоутер Нельсон Лопес говорил об интересе HBO к Турарову

- Я не знаю, зачем Нельсон говорит такие вещи. Особенно про то, что Канат Ислам победит Геннадия Головкина. Вы дайте хоть одного достойного соперника, чтобы мы увидели уровень Ислама! 

Напомним, Тураров в андеркарте вечера бокса в Астане победил Ромея единогласным решением. После боя казахстанец рассказал о том, что боксировал со сломанной рукой. 

В главном бою этого вечера казахстанский боксер Канат Ислам (25-0, 20 КО) нокаутировал Брэндона Кука (18-1, 11 КО) и отстоял свои титулы - WBO NABO и WBA Inter-Continental в первом среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама