Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сергей мог победить Уорда, но из-за больших денег больше не хотел тренироваться". Тренер объявил о расставании с Ковалевым

"Сергей мог победить Уорда, но из-за больших денег больше не хотел тренироваться". Тренер объявил о расставании с Ковалевым
Сергей Ковалев. Фото с сайта karate.ru

Экс-чемпион мира россиянин Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) расстался со своим американским тренером Джоном Дэвидом Джексоном. Об этом сам наставник заявил в интервью ATG Radio.

Причиной, по словам Джексона, стало снижение требований Ковалева к самому себе. 

"Я был с Ковалевым во время реванша с Уордом. Я знал, что он может выиграть этот бой, но Сергей стал получать большие деньги и больше не хотел тренироваться. Ситуация в лагере становилась все хуже и хуже. Во время подготовки ко второму бою он сделал меньше, чем к первому. Он больше не был "голоден". Он показал свое истинное лицо. Вероятно, он побьет еще пару парней, но теперь его секрет известен. Перед вторым боем я мало говорил, не хвастался своим бойцом, потому что знал, что если Уорд покажет хотя бы половину из того, что было в первом бою, все будет кончено.

Сергей любит болтать, он сказал обо мне пару вещей, обвиняет меня в поражении. Но, позвольте, нельзя обвинять кого-то в поражении, когда сам выходишь из игры. А он вышел! Как только Уорд начал бить его по телу, он закончил. Нельзя обвинять меня в том, что ты не тренируешься в лагере, не делаешь того, что сделает тебя лучше и принесет победу. 

Этот парень выставляет всех россиян в плохом свете. Все ребята из России, которых мне довелось тренировать, отличные парни. Они готовы отдать тебе последнее. Что же касается Ковалева, он абсолютно ужасен: думает только о себе и очень эгоистичен. Мне говорили, чтобы я прекратил с ним работу, но я был верен своим обязательствам.

С каждым боем он становится все хуже и хуже. Это плохо, что его эмблемы присутствуют на всем. "Крашер" везде - на его машине, доме, в спортзале, на сумках, везде. Но когда это все исчезнет, он увидит, как все для него обернется", - сказал Джексон.

Напомним, в своем последнем бою Ковалев второй раз подряд проиграл американцу Андре Уорду и не смог вернуть титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO. А недавно были названы дата и место возвращения россиянина на ринг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама