Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забудьте о Мейвезер - МакГрегор и Кличко - Джошуа, потому что в величайшем бою года встретятся Головкин и "Канело" - Daily Mail

Забудьте о Мейвезер - МакГрегор и Кличко - Джошуа, потому что в величайшем бою года встретятся Головкин и "Канело" - Daily Mail
Фото: boxingscene.com

Британский таблоид Daily Mail опубликовал статью, посвященную бою чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), назначенному на 16 сентября в Лас-Вегасе.

"Забудьте о боях Мейвезер - МакГрегор и Кличко - Джошуа, в году великих поединков встреча Головкина и "Канело" является самой большой... и вот почему", - гласит заголовок статьи.


"Фанаты бокса были избалованы выбором в 2017 году.

Почти в каждой весовой категории, во всех уголках земного шара, каждый мог найти для себя что-то свое - будь то цирк Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, спорное поражение Мэнни Пакьяо Джеффу Хорну, выдающаяся расправа от Андре Уорда, взросление Энтони Джошуа на "Уэмбли" и многое другое.

Но самое лучшее еще впереди.

Потому что в следующую субботу в дикой пустыне Невады лицом к лицу встретятся две самых увлекательных звезды бокса. Для истинных фанатов бокса - это шанс увидеть непобежденного Головкина против мексиканца, который младше его на восемь лет.

Головкин обещал сделать событие таким, что "бокс будет гордиться этим боем", а Альварес сделал шаг дальше, предсказав "один из величайших боев в истории бокса".

Действительно ли этот бой настолько крупный?

Ну, если энтузиазм платных болельщиков заключается в том, что нужно что-то купить, то ответ - решительно "да".

По словам промоутеров Golden Boy и K-2 Promotions, T-Mobile Arena в Лас-Вегасе распродана полностью, и еще с июля. Тогда как на бой Мейвезер - МакГрегор на той же арене в прошлом месяце на утро еще оставались билеты.

Кроме того, промоутеры предположили, что доход от продажи билетов составит 30 миллионов долларов, что делает его третьим в истории Лас-Вегаса после боев Флойда с Конором и Мейвезера с Мэнни Пакьяо в 2015 году. 

Почему от так популярен?

Ну, в отличие от последнего крупного турнира по боксу, который будет организован на T-Mobile, в этом поединке есть два лучших боксера на пике карьеры.

Несмотря на то, что Альварес значительно моложе своего оппонента, он имеет богатый опыт - 51 бой против 37 у Головкина. Его единственное поражение датировано 2013 годом против Мейвезера в рамках первого среднего веса.

Также невероятную популярность этому бою придает тот факт, что он организован в День независимости Мексики, что должно помочь спросу на платные трансляции (PPV).

Добавьте в этот микс тот факт, что поклонники бокса больше двух лет хотели видеть, как Альварес принимает вызов Головкина, и вы начнете понимать, почему это захватывает воображение.

Так он был в перспективе?

Абсолютно.

Альварес "бегал" от Головкина, когда освободил свой титул в среднем весе в 2015 году, после того как ему после победы над Амиром Ханом приказали сразиться с казахстанцем.

Вместо этого - с промоутером Оскаром Де Ла Хойей, который сказал, что бой еще нужно "помариновать". - он упал в первый средний вес, побил Лиама Смита и Хулио Сезара Чавеса-младшего, прежде чем он оказался достаточно "приготовленным", чтобы согласиться на Головкина.

Сделают ли их стили поединок таким захватывающим?

Оба парня обладают всем необходимым арсеналом, что превратить бой в эпичную битву.

Ожесточенный апперкот Альвареса против молотобойного джеба Головкина; энергия GGG против выносливости Альвареса; комбинационная работа мексиканца против умной обороны казахстанца.

Если в этом году и есть один бой, ради которого стоит остаться в Лас-Вегасе, это, безусловно, бой Головкин - "Канело", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама