Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одержавший 21 победу в профи казахстанец Тураров перед боем в Астане получил предложение от HBO

Одержавший 21 победу в профи казахстанец Тураров перед боем в Астане получил предложение от HBO
Жанкош Тураров. Фото zhusan.kz/Женис Ыскабай

Мексиканский промоутер Нельсон Лопес рассказал на пресс-конференции, посвященной вечеру бокса в Астане, который пройдет 9 сентября, о желании провести титульный поединок для казахстанца Жанкоша Турарова (21-0, 15 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы хотели 9 сентября в Астане провести два титульных поединка. Канат Ислам и Брэндон Кук будут боксировать за пояса WBO NABO и WBA Inter-Continental в первом среднем весе. Мог за пояс побороться и другой казахстанец - Жанкош Тураров. Но его соперник не уложился в лимит веса, и Жанкош в Астане проведет "обычный" бой.


Несмотря на это, мы получили предложение от HBO, которые хотят видеть Турарова в своих вечерах бокса. В будущем мы видим в нем потенциал стать чемпионом мира. Он агрессивный и трудолюбивый боксер", - рассказал Лопес.

Напомним, вечер бокса в Астане пройдет 9 сентября. Главным событием мероприятия станет титульный поединок между казахстанцем Канатом Исламом и Брэндоном Куком из Канады.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама