Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ислам знает, что не победил меня. Я желаю ему выиграть у Кука и готов встретиться с ним - Аллотей

Ислам знает, что не победил меня. Я желаю ему выиграть у Кука и готов встретиться с ним - Аллотей
Фото со страницы Каната Ислама в фейсбуке
Экс-соперник Каната Ислама ганец Патрик Аллотей в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал прогноз на бой казахстанца с канадцем Брендоном Куком и потребовал реванша.

"Я не видел канадского боксера в деле и не могу ничего сказать. В любом случае я желаю победы Исламу. Он хороший боксер, однако в нашем бою в Алматы он понял, что не победил меня. После боя с канадцем нужно решить один вопрос. Если он хочет доказать свою победу, то я готов повторному поединку. Где и когда угодно -я согласен на любые условия!" - отметил Аллотей.

Ранее Аллотей уже заявлял, что результат первого боя был нечестным и он требует реванша.

Напомним, Ислам и Аллотей встречались 29 октября прошлого года. Поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Казахстана. После боя тренер Аллотея назвал это решение бесперделом, а сам боксер не смог сдержать слез. Тогда же известный казахстанский промоутер Болат Манкенов заявил, что все участники вечера боксировали в некачественных перчатках.

Напомним, что поединок Ислама и Кука станет главным событием вечера бокса в Астане, который пройдет 9 сентября. Со списком участников вечера бокса можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама