Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес рассказал о дополнительной мотивации на бой с Головкиным

Альварес рассказал о дополнительной мотивации на бой с Головкиным
Сауль Альварес. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО) заявил о том, что показ предстоящего боя с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) на экранах кинотеатров придает ему дополнительную мотивацию .

"Бой с Головкиным 16 сентября - один из важнейших в моей карьере, и я рад, что мои преданные фанаты будут иметь возможность поддержать меня не только на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, но и в кинотеатрах по всей стране. Это еще больше мотивирует меня подарить фанатам поединок, полный высокой интенсивности в особую дату для мексиканцев - День независимости Мексики", - передает ESPN слова "Канело".

Ранее промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя анонсировал показ боя с казахстанцем в 400 кинотеатрах США. Его коллега Том Леффлер назвал их противостояние "блокбастером и лучшим боксерским событием эпохи".

Сам Головкин также прокомментировал свой дебют на "большом экране". Для него это будет первый бой, который будет показан в кинотеатрах. Альварес же уже имеет опыт подобных показов - на больших экранах транслировались его поединки с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, Амиром Ханом, Мигелем Котто и Флойдом Мейвезером-младшим.

Бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября и станет главным событием вечера бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Он будет транслироваться через систему PPV (платные трансляции) в США и Великобритании.

На кону поединка будут стоять титулы Головкина, а также звание линейного чемпиона и пояс журнала The Ring от "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама