Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэниэл Гил назвал защиту Головкина недооцененной и отметил важность одного удара в бою с "Канело"

Дэниэл Гил назвал защиту Головкина недооцененной и отметил важность одного удара в бою с "Канело"
Дэниэл Гил и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Бывший чемпион мира в среднем весе австралиец Дэниэл Гил поделился ожиданиями от предстоящего поединка между его бывшим соперником - чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

"Будет интересно посмотреть. "Канело" всегда выходит драться и ничего не боится. Головкин же уже долгое время доминирует. Причем защиту Головкина многие недооценивают. Он очень хорошо защищается. Всегда контролирует свое положение на ринге. Я понял это, хотя он и дает себя бить. Не знаю, почему. Он делал так, но, думаю, против "Канело" он так делать не будет.

Против Джейкобса ему мешали габариты соперника, он не мог подойти поближе к нему. С "Канело" будет интереснее, так как тот сам будет сближаться.

"Канело" уверенно начнет бой. Но если он пропустит сильный удар в начале боя, то все поменяется. Но если "Канело" проявит хорошие защитные навыки и усложнит задачу Головкину, он создаст себе преимущество. Так Альварес будет чаще попадать, его силы хватит, чтобы потрясти Головкина. Другой вопрос, получит ли он шанс. 

Я бы сказал, что Альварес не сможет нокаутировать Головкина, но ничего нельзя знать наперед. Достаточно одного удара. Головкина ударить трудно, но можно. Если атаки Альвареса будут регулярно находить цель, это поставит Головкина в такую ситуацию, к которой он не привык. Все будет зависеть от того, как он будет действовать в этой ситуации. Оба бойца обладают всем необходимым, чтобы завершить бой одним ударом. Но за шансом надо идти, нельзя просто отсиживаться в обороне. Тогда сам окажешься в нокауте", - сказал Гил.

Бой Головкин - "Канело" станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На кону будут стоять титулы казахстанца, а также звание линейного чемпиона и пояс журнала The Ring от мексиканца.

Гил встречался с Головкиным в июле 2014 года в Нью-Йорке. Казахстанец нокаутировал австралийца в третьем раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама