Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - "Канело" стал вторым после поединка Мейвезер - Пакьяо по доходам от продажи билетов

Бой Головкин - "Канело" стал вторым после поединка Мейвезер - Пакьяо по доходам от продажи билетов
Альварес и Головкин. Фото: boxingscene.com
Бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), намеченный на 16 сентября, может стать одним из самых успешных по доходам от продажи билетов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). На шоу ожидается аншлаг, так как все билеты были распроданы.

Ранее был озвучен доход от продажи билетов. По информации журналиста Los Angeles Times Лэнса Пагмайера, организаторы боя заработали 30 миллионов долларов.

Если брать эти цифры за основу, то бой Головкина и "Канело" уже сейчас входит в тройку самых доходных по продаже билетов в Неваде. Это на десять миллионов больше, чем собрал бой Флойда Мейвезера-младшего с Альваресом (14 сентября 2013). Первое место занимает поединок все того же Мейвезера с Мэнни Пакьяо (5 мая 2015), который продал билетов на 72,2 миллиона долларов.

Стоит отметить, что нужно дождаться официальных данных по бою между Мейвезером и ирландским ММА-бойцом Конором МакГрегором, который состоялся по правилам бокса 27 августа на арене T-Mobile. По словам самого Флойда, они побили рекорд поединка с Пакьяо, заработав на билетах порядка 80 миллионов евро.

Для Головкина это будет первый опыт выступления в Лас-Вегасе, тогда как "Канело" успел провести здесь уже девять боев. На кону их поединка будут стоять титулы казахстанца, а также звание линейного чемпиона и пояс The Ring от мексиканца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама