Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Без сомнения, наша битва с Головкиным станет одним из величайших боев в истории бокса - Альварес

Без сомнения, наша битва с Головкиным станет одним из величайших боев в истории бокса - Альварес
Сауль Альварес. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО) во время открытой тренировки в Лос-Анджелесе поделился ожиданиями от предстоящего 16 сентября боя с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

"Я знаю, что Головкин сильный боец. Он самый опасный соперник в моей карьере, но я готов к нему и к тому, что будет дальше. Как известно, для танго нужны двое, также и в боксе. Я готов, и вы знаете, что получите от меня. Будем надеяться, что и Головкин не подкачает. 

Я взволнован и счастлив, что бой уже скоро. Как и всегда я сфокусирован на тренировках. Я собираюсь сделать и использовать все, что мне нужно, чтобы на один шаг быть впереди Геннадия на ринге. Без сомнения, наша битва 16 сентября станет одним из величайших боев в истории бокса", - цитирует Альвареса Boxingnews24.com.

Бой между Головкиным и Альваресом станет главным событием вечера бокса, который пройдет в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile. Сформирован андеркарт, который будет показан через систему платных трансляций (PPV).

На кону будут стоять титулы, принадлежащие Головкину, а также звание линейного чемпиона и чемпионский пояс журнала The Ring от "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама