Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если МакГрегор будет и дальше так боксировать, то кто-нибудь его убьет - Мейвезер-старший

Если МакГрегор будет и дальше так боксировать, то кто-нибудь его убьет - Мейвезер-старший
Фото: boxingscene.com
Отец и тренер экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО) Флойд Мейвезер-старший признался, что его не впечатлило выступление ирландского бойца смешанного стиля Конора МакГрегора в бою против его сына.

"Нет, я не был впечатлен действиями МакГрегора. Я еще не видел, чтобы кто-то говорил так, как он говорил, а затем дрался, как он. Я имею в виду, что это было жалко, то, как он дрался. Все эти запрещенные удары, удары по затылку. Все это безумие. Я сказал сыну, что когда МакГрегор устанет, то для него все кончится.

Если он продолжит драться и будет выступать по боксу таким же образом, то кто-нибудь его убьет", - цитирует Мейвезера-старшего Bloodyelbow.

Сам Мейвезер-младший после боя похвалил МакГрегора, отметив, что "он выбрал правильного партнера для танца" и назвал ирландца крутейшим чемпионом.

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов считает, что у МакГрегора есть потенциал в боксе, но ему нужно начать с боев на четыре раунда, а не на 12. Также он добавил, что если бы на месте Мейвезера в ринге был бы "Канело" или Головкин, то они бы "убили" ирландца в первом же раунде.

Бой Мейвезера и МакГрегора по правилам бокса состоялся утром 27 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Ирландец проиграл техническим нокаутом в десятом раунде. По данным Mirror, организаторы боя заработают больше 600 миллионов долларов, а бойцы получат около 100 миллионов каждый.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама