Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор посетовал на раннюю остановку боя с Мейвезером и предвзятое судейство

МакГрегор посетовал на раннюю остановку боя с Мейвезером и предвзятое судейство
Фото: USA Today
Ирландский боец смешанного стиля Конор МакГрегор, потерпевший поражение от экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, считает, что их бой остановили слишком рано.

"Я думал, что это близкий бой и думаю, что остановка была немного ранней. Я так выгляжу, когда я устаю, начинаю шататься. Но, черт, отправьте меня в угол, дайте восстановиться и я вернусь. На кону стояло очень много, рефери должен был дать продолжить, но отдаю должное Мейвезеру. Он не такой уж и быстрый и мощный, но он предельно собран. Он очень терпелив. Вот что значит провести полсотни боев.

Я уже переживал подобное. Меня задушили в прямом эфире на ТВ и я вернулся после этого. Так что не знаю. Я хотел бы, чтобы он дал мне продолжить. Дело именно в усталости. Вот почему я думал, что рефери даст мне продолжать. Позволить мне упасть. Меня шатало от усталости, а не от нанесенного ущерба. Голова была ясной", - цитирует МакГрегора MMAFighting.

"Флойд трижды за бой поменял манеру ведения боя. Это уровень чемпиона. Я такого не ожидал. Это было довольно весело. Должен сказать, меня это порадовало. Это очень сильно отличалось от боя по правилам ММА. Это было отличное состязание. Многое из того, что было, я возьму на вооружение.

Я верю, что зацепил его несколько раз, но он оставался спокойным и не показывал этого. Я был ошеломлен неуважением и пренебрежением к моим боевым навыкам. Команда Флойда никогда не проявляла подобного неуважения.

Я чувствовал, что бой был близким. Думал, что счет 4-5 к десятому раунду. Было бы здорово услышать финальный гонг.

Люди думали, что этот бой никогда не состоится. Потребовалось показать яйца, чтобы это сделать. Затем они думали, что я не смогу по нему попадать. Я люблю хорошие бои, а это был хороший бой. Вот почему вы видите меня здесь. Я показал характер.

Думаю, что судейские записки очень предвзяты. Но теперь я обеспечен деньгами на всю оставшуюся жизнь. Я настроен, что мне хватит на всю жизнь, если я буду расчетливым и не буду делать глупостей", - добавил МакГрегор.

Фиксированный гонорар ирландца составил 30 миллионов долларов. Ранее МакГрегор заявлял, что итоговая сумма его прибылей может достичь 100 миллионов за счет спонсорских выплат, процентов с продаж билетов и платных трансляций.

Напомним, МакГрегор проиграл техническим нокаутом в десятом раунде. Непобежденный Мейвезер записал себе в актив 50-ю победу на профессиональном ринге и побил рекорд Рокки Марчиано. После завершения поединка американец объявил об окончательном завершении карьеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама