Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер Ельжанов одержал третью досрочную победу в четырех боях на профи-ринге

Казахстанский боксер Ельжанов одержал третью досрочную победу в четырех боях на профи-ринге
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Казахстанский боксер Айдын Ельжанов одержал победу над своим соотечественником Абылайханом Есентаевым в рамках вечера бокса, где главным боем станет встреча казахстанской девушки-боксера Фирузы Шариповой с болгаркой Миленой Колевой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок, который состоялся во втором полулегком весе, завершился досрочной победой Ельжанова во втором раунде. После того как Есентаев побывал во втором нокдауне, рефери принял решение остановить бой.

Для Айдына Ельжанова эта победа стала четвертой на профессиональном ринге в четырех боях и третьей досрочной. А Абылайхан Есентаев дебютировал на профи-ринге.

Ранее победу в этом вечере бокса одержал вызвавший на бой Куата Хамитова казахстанский боксер Амирхан Тулеуов.

Напомним, что бой Фирузы Шариповой и Милены Колевой, на кону которого будут стоять два титула - по версиям WIBA и WBU, начнется примерно в 21:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Подробнее: http://vesti.kz/profi/239974/Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама