Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Федерации профи-бокса РК прокомментировали вызов боксера Куату Хамитову

В Федерации профи-бокса РК прокомментировали вызов боксера Куату Хамитову
Куат Хамитов. Фото с сайта vl.ru
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz заявление казахстанского боксера Амирхана Тулеуова, который по примеру американца Флойда Мейвезера вызвал на бой своего соотечественника, известного бойца ММА Куата "Наймана" Хамитова.

"В целом это будет интересно. Всегда интересно, кто победит - боксер или каратист, борец, таеквондист. Все упирается в правила. Если бой состоится по правилам бокса, то боксер будет чувствовать себя гораздо увереннее в этих рамках. Если бы боксер выступал по правилам ММА или борьбы, то здесь преимущество будет не на его стороне.

Зрелищности таким поединкам добавит введение промежуточных правил. У каждого из участников боя будет ограниченный арсенал приемов, что сможет уравнять их шансы. Не знаю, состоится ли этот поединок, однако желающие посмотреть найдутся", - отметил Демьяненко. 

Ранее Тулеуов, являющийся участником вечера бокса 26 августа, где главным событием будет встреча Фирузы Шариповой и Милены Колевой из Болгарии за титулы чемпионки мира по версиям WIBA и WBU в легком весе, бросил вызов Хамитову. Это произошло в ответ на критику "Наймана" в адрес казахстанских футболистов и его предложение запретить этот вид спорта в нашей стране.

В свою очередь отечественный боксер Али Ахмедов, завоевавший пояс чемпиона мира среди молодежи по версии WBC, поддержал Хамитова.

Напомним, что уже 26 августа в Лас-Вегасе состоится подобный поединок, который пройдет по правилам бокса. 12-кратный чемпион мира по боксу американец Флойд Мейвезер-младший померится силами с ирландским бойцом UFC Конором МакГрегором.

Трансляция боя Мейвезер - МакГрегор не будет доступна на казахстанских телеканалах, однако поединок можно посмотреть на сайте Vesti.kz. Ссылки появятся в день боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама