Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор напоминает мне парней из "Бойцовского клуба" - Владимир Кличко

МакГрегор напоминает мне парней из "Бойцовского клуба" - Владимир Кличко
Фото с сайта xsport.ua

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко дал характеристику Конору МакГрегору, которому предстоит 26 августа провести бой против Флойда Мейвезера-младшего.

"Образ навсегда останется в голове. Образ МакГрегора говорит сам за себя. Я думаю, что он довольно дикий парень, он напоминает мне парней из фильма "Бойцовский клуб" с Брэдом Питтом.

Что касается Мейвезера, то нравится вам он или нет, но его нужно уважать. Все, чего Флойд достиг на профессиональном ринге в различных весовых категориях, указывает на то, насколько качественным атлетом он является. Он боксер, который заслуживает своего места в истории. И, без сомнения, он будет включен в Зал славы бокса", - цитирует Кличко "Чемпионат.сом".

Напомним, бой первого среднего веса Мейвезер - МакГрегор пройдет 26 августа по правилам бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По данным Mirror, организаторы могут заработать на этом поединке больше 600 миллионов долларов, а сами бойцы получат около 100 миллионов каждый. При этом билеты на арену раскупаются куда хуже, чем ожидалось.

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама