Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Монро назвал "Канело" своим любимым бойцом и объяснил, почему ждет его победы над Головкиным

Монро назвал "Канело" своим любимым бойцом и объяснил, почему ждет его победы над Головкиным
Геннадий Головкин и Вилли Монро-младший. Фото: HBO.com
Экс-претендент на чемпионский титул в среднем весе американец Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО) поделился мнением о поединке между его бывшим соперником - чемпионом мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который намечен на 16 сентября в Лас-Вегасе.

Сам Монро в этот же день, но уже в Лондоне на Copper Box Arena, во второй раз попытается завоевать чемпионский титул. Его соперником будет британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО), владеющий поясом WBO в среднем весе. Победитель этого противостояния потенциально получит шанс встретиться с сильнейшим в паре Головкин - "Канело".

"Не буду врать, я с нетерпением жду боя Головкин - Альварес. Я боец, но также являюсь и фанатом. Я смотрю на них обоих как на великих боксеров. После того, как я побью Билли Джо Сондерса, я буду сидеть с титулом WBO на своем поясе, будто маленький ребенок, и смотреть их поединок.

Я пока не определился (относительно победителя), потому что я хотел бы сразиться с одним из этих парней. Но я думаю, что у "Канело" есть все необходимое, чтобы победить Головкина. Конечно, часть меня хочет, чтобы Головкин победил, и тогда я с могу взять реванш. Я хочу поквитаться с ним. С другой стороны я хочу, чтобы победил "Канело", потому что он один из моих любимых бойцов и я бы хотел сразиться с ним. Очевидно, что бой с "Канело" принесет мне больше денег, но я хочу и поквитаться с Головкиным", - заявил Монро-младший, слова которого приводит Boxingnews24.com.

Монро встречался с Головкиным в мае 2015 года и проиграл техническим нокаутом в шестом раунде. Для американца это поражение стало первым досрочным в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама