Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс может говорить, что я сдался Головкину. Но я подписал контракт и вышел на ринг, а он потерял ручку - Монро

Сондерс может говорить, что я сдался Головкину. Но я подписал контракт и вышел на ринг, а он потерял ручку - Монро
Фото: Boxing Scene
Бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе американец Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО) высказался о своем будущем сопернике - чемпионе мира по версии WBO в средней категории британце Билли Джо Сондерсе (24-0, 12 КО).

Их поединок состоится 16 сентября в Лондоне на Copper Box Arena. На кону будет стоять пояс WBO. Для Сондерса это будет вторая защита титула, тогда как Монро-младший предпримет вторую попытку завоевать чемпионский пояс после неудачной в мае 2015 года, когда он проиграл техническим нокаутом в шестом раунде казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО), ныне владеющему титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

В одном из интервью Сондерс заявил, что у него есть большое преимущество над соперником в психологическом плане, так как Монро трус и сдался в бою с Головкиным.

Монро-младший же напомнил оппоненту, что в свое время он подписал контракт и вышел на ринг с Головкиным, в отличие от Сондерса, который, по его словам, потерял ручку в нужный момент.

"Сондерс сказал, что я ментально слаб, потому что в его голове это дает ему преимущество. Они допустили свою ошибку, когда им до этого дважды предлагали сразиться со мной, но они отказались Так кто из нас тупой? Сондерс может говорить, что я сдался в бою с Головкиным или что-то в этом духе, но, по крайней мере, я подписал контракт и вышел на ринг. Он же потерял ручку, когда пришло время драться с Головкиным. Cондерс прям удачно потерял ручку, и теперь он говорит мне о том, у кого больше храбрости?

Я не мог отказаться от боя с Головкиным, потому что я мог больше не получить такой шанс. Оглядываясь назад, я могу сказать, что, возможно, переоценил себя. Но я смог выстоять шесть раундов с Головкиным, и теперь спустя два года я стал лучше и бой с Сондерсом станет для меня легкой прогулкой", - цитирует Монро-младшего Boxingnews24.com.

Ранее американец также поделился мнением о поединке Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама