Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова открыла промоутерскую компанию

Фируза Шарипова открыла промоутерскую компанию
Фируза Шарипова. Фото Tennisi.kz©

Девушка-боксер профессионал из Казахстана Фируза Шарипова открыла промоутерскую компанию, сообщает пресс-служба спортсменки.

"FSK Promotion" будет заниматься продвижением молодых бойцов не только в Казахстане, но и за его пределами. А уже 26 августа новая компания проводит крупный вечер бокса в рамках международной специализированной выставки EXPO-2017.

Своим мнением об этом поделился вице-президент Казахстанской федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко.

"Конечно же, каждая промоутерская компания после открытия хочет провести матч, заявить о себе. "BM Global" Булата Манкенова, "Alban Boxing Promotion", "Tiger Promotions", "Diamond Ring" - все делали свои шоу. Рад, что Фируза Шарипова свой первый матч в таком статусе проведет в рамках крупнейшего в Казахстане мероприятия EXPO-2017. Я считаю, что она все правильно делает, и не могу сказать, что что-то может не получиться. Я уверен - у людей, которые хотят проводить матчи, у которых есть боксеры, они знают, куда идут и что делают, все получится. Это самое главное.

Фируза сама профессиональный боксер, знает эту кухню изнутри. Но деятельность на боксе не должна замыкаться. Это разная деятельность: и бизнес, и шоу, и спорт - все должно входить в деятельность промоутерской компании. Только за прошлый год в Казахстане было зарегистрировано семь промоутерских компаний и сейчас еще открываются новые. Это говорит о положительной динамике развития профессионального бокса. Желаю, чтобы успехи окружали Фирузу со всех сторон, и все дела, за которые она бралась, у нее получались", - отметил Демьяненко.

Напомним, ранее Фируза Шарипова открыла также юридическую компанию для помощи спортсменам. 26 августа в Астане она в главном бою будет оспаривать два титула чемпионки мира по версиям WIBA и WBU в легком весе против болгарки Милены Колевой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама