Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На стороне "Канело" время, опыт, навыки и скорость, но Головкин силен и жестче бьет - Шеин Мозли

На стороне "Канело" время, опыт, навыки и скорость, но Головкин силен и жестче бьет - Шеин Мозли
Шейн Мозли. Фото с сайта boxing911.ru
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, американец Шейн Мозли поделился мнением о поединке между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.

"Я считаю, что Головкин очень силен. Мне нравятся навыки "Канело", и он вырос как боец. Время на стороне "Канело", потому что он моложе и давно в этой игре. У него богатый опыт, отличная команда, и он много работает. Мне нравятся оба эти парня. Головкин очень силен и тоже много работает. Так что бой будет отличный.

Не могу выбрать победителя. Думаю, "Канело" лучше обучен и превосходит GGG в плане движения и боксерских навыков. А Головкин очень силен и жестче бьет. Вопрос в том, выдержит ли "Канело" давление Головкина. Если выдержит, то может победить, а иначе ему будет очень тяжело", - заявил Мозли в интервью Fight Hub TV.

Их титульный бой пройдет на 20-тысячной арене T-Mobile. На вечере бокса, который телеканал HBO будет транслировать через систему платных трансляций (PPV), ожидается аншлаг, так как все билеты распроданы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама