Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегора раскритиковали за высказывание об ужасной форме Головкина

МакГрегора раскритиковали за высказывание об ужасной форме Головкина
Геннадий Головкин (слева). Фото: boxingscene.com

Обозреватель американских спортивных порталов KnucklesandGloves.com и TheFightCity.com Патрик Конор в беседе с Vesti.kz назвал смешной критику сильнейшего бойца UFC в легком весе ирландца Конора МакГрегора в адрес чемпиона мира по версиям WBA(Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

"Комментарий МакГрегора звучит просто смешно. Как он может судить о состоянии Головкина, посмотрев видеозапись? Это всего лишь "трэш"-высказывание, которое было сделано по принципу - "нужно что-то сказать, неважно что". Не думаю, что кто-нибудь воспримет это всерьез.


Я с нетерпением жду боя Головкин - "Канело". Мне сложно сделать прогноз, однако я склоняюсь к тому, что у Головкина шансы победить выше, чем у "Канело". Все хотят увидеть нокаут, однако есть большая вероятность, что боксеры будут драться все отведенное время. В любом случае время еще есть. Многое может поменяться за оставшиеся до боя дни", - отметил Коннор.

Ранее МакГрегор после просмотра видео подготовки Головкина к бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) упрекнул казахстанца за ужасную физическую форму. 

В свою очередь Головкин критиковал МакГрегора за его бой против Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО). Казахстанец называл этот поединок шоу, а не настоящим спортом. 

Бой Мейвезер - МакГрегор пройдет 26 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. На этой же площадке, но уже 16 сентября, встретятся Головкин и Альварес. На поединке средневесов уже гарантированно будет аншлаг, а вот организаторы боя Мейвезер - МакГрегор пока испытывают проблемы с продажей билетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама