Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор поклялся нокаутировать Мейвезера за два раунда

Атлетическая комиссия штата Невада на следующей неделе рассмотрит запрос о предоставлении участникам боя Мейвезер - МакГрегор разрешения боксировать в восьмиунциевых перчатках, сообщает vRINGe.com.

Согласно правилам, десятиунциевые перчатки используются для проведения поединков в весовой категории первого среднего веса (до 69,8 кг) и выше. Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) и Конор МакГрегор (21-3 в ММА) ранее договорились боксировать в лимите до 69,8 килограммов.

Ирландский боец уже успел выступить с громогласным заявлением о том, что в случае, если Атлетическая комиссия штата Невада разрешит использовать восьмиунциевые перчатки, то Мейвезер будет нокаутирован не позже второго раунда.

"Если Атлетическая комиссия штата Невада разрешит использовать восьмиунциевые перчатки, Богом клянусь, больше двух раундов Флойд не протянет. Я бы мог прикончить его и раньше, но в этой игре рефери не разрешит размазать его башку по канвасу ринга, он даст Флойду десять секунд на восстановление. Это единственное, что может спасти его от поражения в первом раунде", - заявил МакГрегор.

Напомним, что данный бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе на арене T-Mobile и пройдет по правилам бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама