Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас нет страха перед Головкиным, ведь мы знаем его слабости. Все идет по плану - тренер "Канело"

У нас нет страха перед Головкиным, ведь мы знаем его слабости. Все идет по плану - тренер "Канело"
Сауль Альварес и Эдди Рейносо. Фото с сайта espn.com.ar
Тренер мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) Эдди Рейносо заявил, что подготовка к бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадияем Головкиным (37-0, 33 КО) идет по плану.

"Мы очень рады этому бою и тому, что он приближается. Подготовка идет по плану. Мы готовимся к интенсивной битве. У нас нет страха, ведь это мы просили этот бой.
 
У Головкина есть несколько недостатков. Впрочем, они всегда у него были. Мы отметили для себя эти моменты и с нетерпением ждем 16 сентября, чтобы использовать их. Мы хорошо его изучили, но продолжаем работать над этим.

Это будет очень тяжелый бой, и поэтому мы прорабатываем несколько вариантов, как победить Головкина. Но одно можно сказать наверняка - благодаря стилям бойцов это будет отличный бой. Это гарантировано", - сказал Рейносо на пресс-конференции.

Напомним, бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile. В США он будет транслироваться через систему платных трансляций на телеканале HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама