Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня долг перед зрителями за бой с Пакьяо. Поединком с МакГрегором они останутся довольны - Мейвезер

У меня долг перед зрителями за бой с Пакьяо. Поединком с МакГрегором они останутся довольны - Мейвезер
Фото с сайта boxingscene.com
Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях Флойд Мейвезер-младший в интервью ESPN рассказал о том, почему чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор имеет шансы в назначенном на 26 августа поединке против него. Об этом сообщает Allboxing.ru.

Мейвезер также пообещал зрителям, что они останутся довольны предстоящим боем, так как его предыдущий очень ожидаемый поединок против Мэнни Пакьяо не оправдал ожиданий публики. Ради поединка против 29-летнего МакГрегора Мейвезер вернется на ринг после двухлетнего перерыва в возрасте сорока лет, а ирландец намного моложе и физически мощнее.

"Он намного моложе. Если посмотреть на цифры, МакГрегор выше, у него больше размах рук, он крупнее по всем параметрам. И молодость на его стороне. А я не выступал два года, и мне уже сорок. Поэтому на бумаге все преимущества у МакГрегора.

"Я старею. Я уже не тот, что был два года назад. Не тот, что был пять лет назад. Я теряю темп. Такой боксер, как Андре Берто, не должен был пройти всю дистанцию против Флойда Мейвезера, но мне было уже 38 лет. Очевидно, что я становлюсь хуже, раз такой боксер, как Андре Берто может пройти всю дистанцию в бою со мной. Я не тот, что был раньше.

Когда-то мой процент нокаутов приближался к 90 процентам. Очевидно, что в чем-то я стал хуже. Что-то нанесло ущерб моей карьере", - сказал Мейвезер..

Но несмотря на вышесказанное, Мейвезер твердо верит в то, что он сможет победить Макгрегора, причем в атакующей манере, так как зрители ждут от поединков такого масштаба яркого зрелища. "Я же не говорю, что не могу больше драться, я просто сказал, что я уже не тот Флойд Мейвезер, что был раньше, - заявил американец. - Я не могу провести весь поединок в защите. Я должен атаковать его. У меня долг перед зрителями за бой с Пакьяо. Они остались недовольны. Этим боем они останутся довольны".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама