Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крис Юбенк-младший узнал дату боя с обещавшим "выбить зубы" Головкину боксером

Крис Юбенк-младший узнал дату боя с обещавшим "выбить зубы" Головкину боксером
Крис Юбенк-младший. Фото с сайта miror.com.uk

Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBO британец Крис Юбенк-младший (25-1, 18 КО и турок Авни Йылдырым (16-0, 10 КО) встретятся 7 октября в немецком Штутгарте в рамках четвертьфинала Всемирной суперсерии бокса. Об этом сообщает официальный сайт турнира. 

Поединок пройдет на 15-тысячной арене "Шлейер Холл", которая в основном используется как велотрек. 

"Этот турнир - отличная идея. Меня не волнует, что бой пройдет в Германии. Мне правда все равно, я могу драться хоть в телефонной будке. Я переживаю лишь о победе.

Никто не проверял, насколько крепок подбородок у Авни. Я протестирую его. Если он покажет хоть малейшую слабость, то бой завершится уже до шестого раунда", - заявил Юбенк. 

"Очень рад, что проведу бой в Штутгарте. Для меня это второй дом, - говорит Йылдырым, который провел десять боев в Германии. - Тренировки проходят отлично, и я знаю, что мне нужно делать. Я усердно тренируюсь и сосредоточен на этом. Думаю, тем же занят и Крис". 

Отметим, что Йылдырым сейчас работает один из спарринг-партнеров Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), который продолжает подготовку к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), запланированному на 16 сентября в Лас-Вегасе. 

В 2016 году скандальный турецкий промоутер Ахмет Онер, представляющий интересы Йылдырыма, в резкой форме высказался в адрес Головкина. По его словам, турецкий боксер способен не просто сокрушить казахстанца, но и выбить ему все зубы.

В том же году Головкин мог встретиться с Юбенком в Лондоне. Стороны вели переговоры, но в последний момент британец со своим отцом сорвал все договоренности. В итоге Головкин в дебютном поединке в Великобритании 10 сентября 2016 года досрочно победил Келла Брука (36-2, 25 КО). 

Стоит отметить, что Юбенк сейчас находится в США, где помогает американцу Флойду Мейвезеру-младшему (49-0, 26 КО) готовиться к поединку с ирландским чемпионом UFC Конором МакГрегором

С календарем других боев четвертьфинала Всемирной суперсерии бокса во втором среднем весе можно ознакомиться здесь. Турнир проходит в двух дивизионах, а победители получат трофей, названный в честь легендарного боксера Мохаммеда Али (56-5, 37 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама