Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хочу нокаутировать "Канело" и надолго сохранить свои чемпионские пояса - Головкин

Я хочу нокаутировать "Канело" и надолго сохранить свои чемпионские пояса - Головкин
Фото: HBO Sports
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в эфире передачи A Los Golpes на телеканале ESPN рассказал о том, собирается досрочно победить мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) в их поединке 16 сентября в Лас-Вегасе.

"У меня богатый опыт в среднем весе, а "Канело" только перешел сюда. В паре последних боев он смотрелся хорошо, но сейчас уже другая история. Я - настоящий чемпион в среднем весе и я не такой маленький, как другие соперники Сауля. В последнем поединке с Чавесом-младшим "Канело" хорошо выступил потому, что Хулио потерял слишком много времени на пути к большому бою. Я же очень активен.

Это будет настоящий чемпионский бой. Я хочу выиграть нокаутом.

Мой последний бой с Джейкобсом был другим. Да, это было впервые, когда я выиграл решением. Но сейчас уже новая история, и все куда серьезнее. Я хочу побить его, потому что Golden Boy не хотели устраивать этот поединок. Последние два-три года было слишком много болтовни, из-за чего я потерял интерес. Я хочу побить его. В случае победы я верну боксу уважение и его прежние позиции. Я верю, что одержу победу, останусь чемпионом и надолго сохраню свои чемпионские пояса", - резюмировал Головкин.

Напомним, сам поединок пройдет на арене T-Mobile, на вечере бокса ожидается аншлаг, так как все билеты были распроданы. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама