Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеюсь, ситуация с ведром не повторится в Астане, когда я нокаутирую Ислама - Брэндон Кук

Надеюсь, ситуация с ведром не повторится в Астане, когда я нокаутирую Ислама - Брэндон Кук
Брэндон Кук. Фото с сайта RDS.ca

Непобежденный канадский боксер Брэндон Кук (18-0, 11 КО), выступающий в первом среднем весе, в интервью Boxingtalk.com поделился ожиданиями от предстоящего боя с казахстанцем Канатом Исламом (24-0, 19 КО), который состоится 9 сентября в Астане.

"Определенно, это мой самый большой бой в карьере. Поединок против Стивена Батлера был самым большим, но с Канатом Исламом определенно значимее. Меня не беспокоит, что впервые придется провести бой за пределами Канады. Мы намерены отправиться в Астану за десять дней до боя, чтобы привыкнуть к местному климату, так как город находится на высоте пяти тысяч футов над уровнем моря. Плюс еда может отличаться, но это мелочь. Для меня главное - пойти туда и выиграть.


Я не ищу оправданий, но Ислам очень хороший боец, он выиграл "бронзу" Олимпиады в Пекине. Он также преуспел в любителях, но он еще никогда не дрался с кем-то вроде Bad Boy (прозвище Кука). Ислам поймет, что это будет война, как только пропустит удар от меня. Это будет хороший бой для поклонников бокса.

Кто-то из нас точно должен потерять свой "ноль". То же самое произошло в моем последнем бою против Батлера, и это был не мой "ноль". Но этот поединок получился "особенным" из-за франкоканадцев, которые были враждебны, особенно когда увидели, что Батлер побежден. То, что произошло после боя, не должно происходить в боксе. После моей победы я отравился пожать руки Батлеру, но он оттолкнул меня, а затем следующее, что я помню, это ведро, которое прилетело мне в голову.

Канат Ислам - простой человек, как и я. Я еду туда не за поражением, а чтобы заработать, этот бой поможет моей карьере. Моя мечта - в один прекрасный день выиграть титул чемпиона мира. Ислам был близок к этому, поэтому если я побью этого парня, я окажусь в первой десятке рейтинга.

Думаю, Ислам недооценивает меня, но как только прозвучит гонг, это уже не будет разогревочный бой. Я - большое испытание для Ислама. Уверен, что там (в Астане) все будет против меня, но как только прозвучит гонг, никто не сможет ничего сделать. Надеюсь, в Астане не повторится ситуация (с ведром) из моего последнего боя. Если мне удастся выйти оттуда живым, я буду счастлив (смеется).

Для победы у меня нет другого выбора, кроме как нокаутировать Ислама, потому что судьи будут местные. Я не верю, что смогу победить Ислама решением, если только не перебоксирую его. Его стиль похож на мой, мы оба стараемся снести сопернику голову. Я постараюсь замедлить его, как это было с Батлером, а потом вынесу его. Все, что я хочу, - это честный бой.

Но если даже я побью Ислама, мне все равно придется снова с ним драться, потому что в контракте прописан пункт о реванше. В течение 90 дней. Я даже готов провести реванш в Казахстане. Главное, что мой рейтинг растет и я становлюсь ближе к бою за титул чемпиона мира", - сказал Кук.

Напомним, бой Ислама с Куком станет главным событием вечера бокса в Астане. С ценами на билеты можно ознакомиться здесь.

Свой последний поединок канадец провел в конце января этого года в Монреале, победив досрочно своего соотечественника Стивена Батлера, но после поединка возникли беспорядки, в ходе которых в голову Кука прилетело ведро со льдом.

Ислам в своем последнем бою 26 мая в США по итогам 12 раундов победил мексиканца Норберто Гонсалеса и завоевал пояса WBO NABO и WBA Inter-Сontinental в первом среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама