Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Джермалла Чарло назвал фаворита в поединке Головкин - Альварес

Тренер Джермалла Чарло назвал фаворита в поединке Головкин - Альварес
Джермалл Чарло и Ронни Шилдс. Фото: boxingscene.com
Известный американский тренер Ронни Шилдс, являющийся наставником американского боксера Джермалла Чарло (26-0, 20 КО), поделился мнением о фаворите в поединке между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.

"Люди пытаются сравнить Дэнни Джейкобса и "Канело", а этого делать нельзя, потому что у них совершенно разные стили, - сказал Шилдс в интервью On The Ropes Boxing Radio. - У Головкина проблемы со стилем, который исповедует Джейкобс, но не нужно забывать, что "Канело" не является мобильным бойцом. Он не будет постоянно кружить по рингу, меняя стойки, и не может похвастать большим размахом рук. Это большая разница, стили делают бой.

Думаю, в предстоящем поединке "Канело" будет пребывать прямо напротив Головкина, и у GGG будет достаточно возможностей для нанесения ударов. У Геннадия отменный джеб, когда он им пользуется, то же самое можно сказать о "Канело". На стороне Альвареса скорость, в этом он превосходит соперника, но я думаю, что в мощи Головкин превосходит мексиканца. Они оба могут попасть, и лично я предвижу достаточно жестких попаданий и потрясений, потому что никто не захочет отступать.

Бой обещает получиться замечательным, и сейчас я склоняюсь к победе Головкина, потому что он больше соперника и лучше адаптирован к поединкам в среднем весе. Головкин будет в отличной форме и покажет хорошую защиту. Многие думают, что мне не нравится "Канело" из-за его боя с Лара, и мне не раз доводилось об этом слышать. Но я, по правде говоря, ничего против него не имею. Я просто делюсь своим мнением".

Отметим, что Чарло в минувшие выходные в Нью-Йорке одержал досрочную победу в четвертом раунде над аргентинцем Хорхе Себастьяном Хейлендом (28-5-2, 15 КО) и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, который принадлежит Головкину (37-0, 33 КО).

В одном из последних интервью подопечный Шилдса заявил, что готов к большим именам в среднем дивизионе, добавив, что "Головкин, "Канело", Сондерс, Лемье - никто из них не сможет побить меня".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама