Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Броунер понимал, что я находился на шаг впереди - Майки Гарсия

Броунер понимал, что я находился на шаг впереди - Майки Гарсия
Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия прокомментировал победу над Эдриеном Броунером. Отдав должное оппоненту, Гарсия тем не менее дал понять, что заслужил успех в поединке.

"Мы тренировались десять недель, у меня был отличный тренировочный лагерь и хорошие спарринги. Знали, что будет сложный бой. Но я контролировал ход поединка. Броунер - крепкий боец с отличными навыками, но сегодня я был просто лучше.

Часть стратегии на бой заключалась в том, чтобы быть более активным, чем в предыдущих боях. В конце поединка мне помог мой тайминг. Часто это недооценивается, но когда соперник выходит со мной в ринг, он понимает, что я на шаг впереди", - приводит слова Гарсии "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.

Отметим, что в ночь с 29 на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между чемпионом мира по версии WBC в легком весе 29-летним Мигелем Анхелем "Майки" Гарсией (36-0, 30 КО) и экс-чемпионом в четырех весовых категориях 27-летним Эдриеном Броунером (33-2, 24 КО). Поединок завершился победой Гарсии единогласным решением судей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама