Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный казахстанский тяжеловес Акбербаев проведет титульный поединок 4 августа

Непобежденный казахстанский тяжеловес Акбербаев проведет титульный поединок 4 августа
Иса Акбербаев. Фото из группы "Иса Акбербаев" в ВКонтакте
Казахстанский боксер первого тяжелого веса Иса Акбербаев (18-0-0, 13 КО) проведет титульный поединок 4 августа в Сочи, передает корреспондент Vesti.kz.

Как сообщил представитель боксера Дмитрий Лучников, соперником казахстанца станет Юрий Барашьян из Украины (28-9-0, 19 КО).

"Поединок в Сочи пройдет за новый пояс - региональный титул WBA Asia West," - поделился Лучников.

37-летний Барашьян дважды боксировал в мировых титульных поединках, но оба раза уступил по очкам. В бою за пояс WBA в полутяжелом весе Юрий проиграл аргентинцу Уго Эрнану Гараю, а в январе 2009 уступил титул WBO венгру Жолту Эрдею.

Украинский боксер провел на профессиональном ринге 37 боев - 28 побед и девять поражений. Последний свой поединок он провел в мае текущего года, когда досрочно выиграл у соотечественника Романа Сергиенко. За свою 16-летнюю карьеру Барашьян отбоксировал на рингах в России, Украине, Германии, США, Беларуси, Аргентине, Латвии и Габоне.

33-летний Акбербаев владеет поясом чемпиона мира по версии Global Boxing Council в первом тяжелом весе. В последний раз он выходил на ринг в сентябре прошлого года в Алматы, когда нокаутом победил Майка Курцвейла из Германии. В декабре Иса должен был вернуться на ринг, но поединок был отменен из-за травмы казахстанца. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама