Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы были готовы дать Головкину провести бой, но он не подошел по времени - директор EXPO-2017

Мы были готовы дать Головкину провести бой, но он не подошел по времени - директор EXPO-2017
Фото команды Геннадия Головкина
Директор департамента продвижения и туризма EXPO-2017 Аллен Чайжунусов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал проведение боксерских вечеров в рамках международной выставки в Астане. 

26 августа главным событием станет бой Фирузы Шариповой (6-1, 4 КО), а 9 сентября - поединок Каната Ислама (24-0, 19 КО) с непобежденным канадцем Брэндоном Куком (18-0, 11 КО) . 

"Поединок Шариповой будет за титул WBC International. Сейчас ее промоутеры занимаются формированием андеркарта. В ближайшее время он будет объявлен", - поделился Чайжунусов.

По его словам, заинтересованы были организаторы и в проведении поединка Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), но этому помешали некоторые обстоятельства. 

"Мы как организаторы выставки предоставляем только площадку для проведения вечера бокса. В эти даты проводится бой Шариповой, поэтому с нашей стороны было предложено провести его на территории выставки. Тут очень удобная инфраструктура, вечер могут посетить зрители из других стран, можно организовать прямую трансляцию.

Что касается Головкина, то об этом было много сказано представителями боксера. Да, мы ожидали, что они смогут договориться о проведении боя в период EXPO, и мы также были готовы дать возможность провести его на территории выставки. К сожалению, бой не подтвердился в этот период. Вы знаете, что он пройдет в сентябре в США, не подходит по времени.

Геннадий Головкин является послом выставки и гордостью нашей страны. Добавлю, что 9 сентября на республиканском велотреке "Сарыарка" пройдет бой Ислама. Мы пригласили Ислама провести открытую тренировку и процедуру взвешивания на территории выставки", - сообщил Чайжунусов.

Отметим, что Головкин 16 сентября в Лас-Вегасе встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама