Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Конор опасен, абсолютно точно". Тренер Головкина дал МакГрегору советы на бой с Мейвезером

"Конор опасен, абсолютно точно". Тренер Головкина дал МакГрегору советы на бой с Мейвезером
Конор МакГрегор и Флойд Мейвезер. Фото BoxingScene.com
Известный тренер Абель Санчес в интервью BoxingScene дал несколько советов ирландскому бойцу смешанных единоборств Конору МакГрегору, который 26 августа проведет бой по правилам бокса против американца Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО).

Он видит единственный шанс у МакГрегора в этом поединке, но для этого советует ему активно работать руками и ногами в каждом раунде. 

"МакГрегору нечего терять - нечего! Но Флойд может выглядеть плохо, если не будет доминировать в бою так, как должен. МакГрегор - опасный парень, абсолютно точно. Мы говорим о парне, бравада которого столь же велика, как он сам.

Единственный шанс для него выиграть состоит в том, чтобы двигать руками и ногами быстрее Флойда и касаться его раньше. Люди говорят, что он большой панчер, но если он будет выжидать возможности точно попасть, то за время ожидания ему достанется от Флойда. Поэтому я бы заставил его работать на протяжении трех минут каждого раунда и активно работать руками", - цитирует Санчеса "Чемпионат".

Отметим, что Санчес в данный момент работает с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), чемпионом IBF в полутяжелом весе россиянином Муратом Гассиевым (24-0, 17 КО) и с рядом других боксеров.

Ранее Санчес обозвал МакГрегора му...ком (болваном) за бой с Мейвезером и заявил, что они навредят боксу. Корректнее высказывался о поединке Головкин, назвавший его смешным

Отметим, что МакГрегор и Мейвезер провели четыре пресс-конференции в рамках медиатура. Бойцы посетили Лос-Анджелес, ТоронтоНью-Йорк и Лондон.

Поединок Мейвезер - МакГрегор пройдет 26 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США поединок будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале Showtime.

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама