Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легенда мирового бокса высказался о Головкине и том, как побить его

Легенда мирового бокса высказался о Головкине и том, как побить его
Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, член Международного зала боксерской славы панамец Роберто Дюран в интервью старейшему журналу о боксе Boxing News поделился мнением о чемпионе мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанце Геннадии Головкине (37-0, 33 КО).

"Конечно, сейчас другое время, и сегодня не так много великих бойцов, но денег гораздо больше. Головкин, с ним нельзя не считаться. Чтобы побить его, нужно заставить его бить с разных углов, потому что если он пойдет прямо на тебя, то попытается убить тебя. Этими движениями, вращениями нужно свести его с ума, не позволяя ему подготовиться к удару, а затем боксировать с ним", - сказал Дюран.

Ранее легендарный панамец высказался относительно поединка между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). По словам Дюрана, он отдает предпочтение боксеру из Мексики, отметив, что GGG выглядел не лучшим образом в своем последнем бою.

Сам бой Головкина и Альвареса состоится 16 сентября в Лас-Вегасе, на кону будут стоять титулы казахстанца. В США телеканал HBO будет транслировать его через систему платных трансляций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама