Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"МакГрегор многое даст боксу". Бывший рефери рассказал об общем впечатлении о чемпионе UFC

"МакГрегор многое даст боксу". Бывший рефери рассказал об общем впечатлении о чемпионе UFC
Джо Кортес. Фото с сайта allboxing.ru

Бывший рефери Джо Кортес присоединился к команде чемпиона UFC в легком весе, ирландского бойца Конора МакГрегора, который готовится к бою 26 августа с американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим, сообщает Аllboxing.ru. Кортез будет обучать МакГрегора всем особенностям правил в боксе.

О работе в команде МакГрегора:

"Меня убедительно рекомендовали команде МакГрегора в качестве рефери, который научил бы их правилам бокса до поединка с Мейвезером. Он хочет добиться уверенности в том, что понимает все правила, до выхода на ринг.
Поэтому на спаррингах мы делаем все, чтобы имитировать настоящий бой, начиная с инструктирования перед поединком и заканчивая тем, что происходит в реальном поединке.

Мы отрабатываем каждую деталь. Если он отправляет соперника в нокдаун, то должен уйти в нейтральный угол. Он должен понимать, что в раунде может быть больше трех нокдаунов и после каждого обязателен отсчет до восьми.
Я воспринимаю спарринги со всей серьезностью, не работаю только на одного и игры не устраиваю. Я в команде ради того, чтобы в момент сражения команда МакГрегора не могла сказать, что их не учили каким-либо правилам".

О пробном поединке длиной в 12 раундов:
"Он довольно хорошо показал себя. Я был впечатлен тем, что он знает".

Об общем впечатлении о Коноре МакГрегоре:
"Он выдающийся спортсмен с огромным потенциалом. К тому же он чемпион в ММА и привносит множество своих талантов в мир бокса. Полагаю, что он многое даст боксу".

О прежнем своем мнении, что бой не представляет интриги:
"Я вижу, что он хороший ударник. Очень мощный ударник. Могу заявить, что бой будет интересным".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама