Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я делаю что-то правильно, раз сумел заработать 800 миллионов долларов - Мейвезер

Я делаю что-то правильно, раз сумел заработать 800 миллионов долларов - Мейвезер
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта fightnews.info

Американский боксер Флойд Мейвезер-младший не обращает внимания на критиков, говоря, что сумма, заработанная им на протяжении карьеры, доказывает то, что он находится на верном пути, сообщает "Чемпионат.com".

"То, что я делаю сейчас, - невероятно. Об этом будут говорить в бизнес-школе Гарварда. Так что можете продолжать верить в то, что они говорят. Они рассказывают, что я не умею читать и писать. Что же, продолжайте во все это верить. Но очевидно, что я делаю что-то правильно, раз сумел заработать 800 миллионов долларов", - заявил Мейвезер.

Также американец рассказал, почему не носит спортивную одежду известных брендов, предпочитая им собственный бренд TMT.

"Почему я должен носить чужой бренд? "Найк", "Адидас", "Пума" - все они должны были с чего-то начать. Я поднимаю TMT с нуля, даже если этим должны будут заниматься мои внуки, мы должны с чего-то начать", - приводит слова американца BoxingScene.

Напомним, что 26 августа в Лас-Вегасе Флойд Мейвезер-младший проведет поединок по правилам бокса против чемпиона UFC в легком весе ирландского бойца Конора МакГрегора. Этот бой может стать последним в карьере американского боксера, который ранее не потерпел ни одного поражения в 49-ти поединках.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама