Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакьяо мог постареть за один вечер - Рикки Хаттон о последнем поражении филиппинца

Пакьяо мог постареть за один вечер - Рикки Хаттон о последнем поражении филиппинца
Фото с сайта allboxing.ru
Британский боксер Рикки Хаттон считает, что поражение от Джеффа Хорна показало, что Мэнни Пакьяо пора завершить карьеру.

"Думаю, Мэнни мог постареть за один вечер. Так бывает с большинством бойцов. Он нокаутирует соперников, а потом его внезапно побеждают.

Когда тебя побеждает Джефф Хорн… Говорю без неуважения к Хорну, но от Мэнни ждали победы. Так что, пожалуй, у него бывали деньки и получше. Его наследие забетонировано, ему нечего больше доказывать. Никто не любит уходить с поражением, но кому есть до этого дела, когда он столько всего сделал? Не стыдно признавать, что твое время пришло", - цитирует Хаттона "Чемпионат" со ссылкой на Boxing News.

Отметим, что 2 июля в австралийском Брисбене состоялся вечер бокса, в главном событии которого встречались филиппинец Мэнни Пакьяо и местный боксер Джефф Хорн. Поединок продлился все 12 раундов. По их итогам судьи отдали победу хозяину ринга. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама