Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мейвезер реально не подавал голоса". Промоутер "Канело" рассказал, как американец стал самым продаваемым боксером

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне промоутер Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 КО) в очередной раз раскритиковал американца Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО).

Он заявил, что Мейвезер думает только о бизнесе, а не о болельщиках и спорте. Более того, Де Ла Хойя обвинил его в игре в плохого парня, которая и позволяет ему продавать бои. В 2007 году он проиграл Мейвезеру раздельным решением судей бой за титул WBC в первом среднем весе. 

"Как промоутер я уверен, что Мейвезер навредил боксу, потому что бойцы теперь думают только о бизнесе, а не о спорте и, тем более, не о болельщиках, - цитирует Де Ла Хойю VRinge.com. - Когда Флойд выступал у меня в андеркартах, если не ошибаюсь, тогда его промоутером был Боб Арум - я даже не знал, кто он такой. Мейвезер реально не подавал голоса, как не демонстрировал прогресса в росте рыночной стоимости. Но когда я дрался с ним, он решил сыграть злодея, и все стало совсем иначе.

Я думаю, он понял, что благодаря роли плохого парня сможет привлечь к себе куда больше внимания. Но это не в моем стиле. Тот же Шугар Рэй Леонард добился успеха без сквернословия, прослыв хорошим парнем. Да и вообще, есть много бойцов, которые не придерживаются этой системы Мейвезера. И я в их числе". 

Ранее Де Ла Хойя неоднократно критиковал Мейвезера за его бой по правилам бокса с чемпионом UFC ирландцем Конором МакГрегором

Стоит отметить, что Де Ла Хойя представляет интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 24 КО), который в следующем бою встретится с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама