Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нам не интересен. "Канело" главная звезда в Лас-Вегасе. Он король среднего веса - промоутер соперника Ислама

Головкин нам не интересен. "Канело" главная звезда в Лас-Вегасе. Он король среднего веса - промоутер соперника Ислама
Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта boxingscene.com

Промоутер канадца Брэндона Кука, являющегося соперником казахстанского боксера первого среднего веса Каната Ислама, Тайлер Бакстон в беседе с Vesti.kz прокомментировал идею потенциального боя с чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF, IBO Геннадием Головкиным.

- Кук может подняться до среднего веса. Если у Вас была бы возможность, не побоялись бы выставить Брэндона против Головкина?


- Головкин нам не интересен. Если была бы возможность выйти на лидеров среднего веса, я бы выбрал только "Канело". Для меня он "главная" звезда в Лас-Вегасе. Я думаю, он король среднего веса, - отметил Бакстон.

Сам бой Головкин - "Канело" пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. На кону будут стоять титулы казахстанского боксера. Телеканал HBO будет транслировать бой в США через систему платных трансляций.

Добавим, что поединок Ислама с Куком станет главным событием вечера бокса, который пройдет 9 сентября в Астане. Свой последний поединок канадец провел в конце января этого года, победив досрочно своего соотечественника Стивена Батлера, но после поединка возникли беспорядки, в ходе которых в голову Кука прилетело ведро со льдом.

Нокаутированный ведром. Что нужно знать о небитом боксере, который встретится с Канатом Исламом в Астане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама