Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпион мира по боксу в двух весах Роберт Герреро завершил карьеру в 34 года

Экс-чемпион мира по боксу в двух весах Роберт Герреро завершил карьеру в 34 года
Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американский боксер Роберт "Призрак" Герреро (33-6-1, 18 КО) объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает BoxingScene.com.

15 июля в Нью-Йорке 34-летний Герреро провел бой против Омара Фигероа, от которого потерпел досрочное поражение, трижды побывав в нокдауне.

"Прежде всего хочу поблагодарить Бога. Я парень из маленького городка, всегда верил в собственные силы, но не мог даже и представить, что буду сражаться перед глазами миллионов болельщиков. С Божьего благословения я становился чемпионом мира. Это был трудный путь: пролито много слез, крови и тонны пота. Я никогда не избегал противостояния с самыми лучшими, всегда помнил о своих болельщиках, делал все, чтобы они наслаждались каждой секундой моего пребывания в ринге", - говорится в прощальном обращении Герреро.

Напомним, Роберт Герреро становился чемпионом мира в полулегком и втором полулегком весе, а также временным чемпионом мира в легком и полусреднем весе. Трижды оспаривал звание чемпиона мира в полусреднем весе, но каждый раз терпел неудачу: в 2013 году в поединке против Флойда Мейвезера-млашего (49-0, 26 КО), в 2015 году в поединке с Китом Турманом (28-0, 22 КО) и в 2016-м- с Дэнни Гарсиа (33-1, 19 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама