Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Монро-младший подколол Сондерса и ответил на критику за сдачу боя Головкину

Монро-младший подколол Сондерса и ответил на критику за сдачу боя Головкину
Фото: boxingscene.com
Экс-претендент на чемпионский титул в среднем весе американец Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО) высказался о своем следующем сопернике - чемпионе мира по версии WBO в этой же категории британце Билли Джо Сондерсе (24-0, 12 КО), а также ответил на его критику по поводу сдачи боя казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО).

Ранее было официально объявлено, что Сондерс и Монро-младший 16 сентября на CopperBox Arena в Лондоне проведут бой за пояс WBO. Для британца это будет вторая защита титула, а американец предпримет вторую попытку после неудачной в мае 2015 года, когда он проиграл техническим нокаутом в шестом раунде Головкину (37-0, 33 КО), ныне владеющему титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

На пресс-конференции Сондерс напомнил об этом поражении Монро, отметив, что тот тогда сдался. "Это не похоже на поведение настоящего воина. Вот лично я бы предпочел скорее оказаться в глухом нокауте, чем сдаться", - сказал британец.

"Это был 2015 год, а сейчас уже 2017-й. С тех пор я набрался опыта. Я счастлив получить возможность драться за титул чемпиона мира. Я всегда тренируюсь и теперь готов к этому бою, я живу этим. Не могу дождаться, чтобы поехать в Лондон и показать себя там. Сондерс - хороший боец, достойный чемпион мира, но я иду за этим поясом.

Думаю, я хорошо выступил в бою с Головкиным, хотя один раз он меня подловил. Если Сондерс продолжит трепаться об этом, ему же будет хуже. Мы получили уведомление о бое с GGG за шесть недель, и когда возникает такая возможность, то ею нужно пользоваться. Я получил опыт, я был еще в начале своей карьеры. А вот Билли Джо позволял себе много роскоши на протяжении всей своей карьеры - он привык драться здесь, у себя на заднем дворе, а я же себе такого позволить не мог. Он назвал меня ментально слабым, но посмотрим насчет этого 16 сентября.

Посмотри на себя, Билли, ты толстый, и ты ничего не знаешь обо мне. 16 сентября у тебя будет 12 раундов или меньше, чтобы показать мне свои заготовки. У меня был шанс (завоевать титул чемпиона мира) в бою с Головкиным, но я не выиграл. Теперь на кону пояс WBO, которого не будет хватать в коллекции для победителя боя Головкин - "Канело", и он нужен мне. И я не думаю, что должен сейчас объясняться перед тобой. Приходи 16 сентября, у тебя будет 12 раундов или меньше", - цитирует Монро-младшего Boxingnews24.com.

Отметим, что в этот же день - 16 сентября - в Лас-Вегасе пройдет еще один вечер бокса, главным событием которого станет бой между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Между тем промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен заявил, что победитель их противостояния станет следующим соперником его подопечного, обозначив сроки проведения возможного поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама